Телефон горячей линии
8 3452 577 377

«Лаборатория Гемотест» - «МАРКА №1 В РОССИИ»

21.12.2017

В преддверии новогодних праздников в Государственном Кремлевском дворце прошла торжественная церемония награждения победителей Премии «Народная Марка 2017» – «Марка № 1 в России». «Лаборатория Гемотест» названа лучшей в категории «Сеть диагностических лабораторий».

Премия  народного доверия «МАРКА №1» – одна из старейших и почетных в России. В конкурсе участвуют компании, товары и услуги которых потребитель ассоциирует с высшим качеством. Победителем становится марка, набравшая в своей категории наибольшее количество голосов. В этом году пациенты выбрали уровень диагностических услуг и качество сервиса «Лаборатории Гемотест».

Франшиза «Гемотест» вошла в тройку самых продаваемых франшиз в рейтинге «РБК». В 2017 году «Лаборатория Гемотест» стала лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания» в категории «Медицинские услуги. Сеть лабораторий» и признана «Клиникой года» в номинации «Диагностические центры» в конкурсе слушателей радиостанции «Комсомольская правда».

Бренд «Гемотест» - это отлаженный бизнес и многолетний опыт развития франшизы. На сегодняшний день открыто более 337 франчайзинговых отделения  и 163 собственных. Чтобы соответствовать званию лучшей компании и сохранять доверие пациентов, «Гемотест» инвестирует в самое современное медицинское оборудование, в персонал, обучая и повышая квалификацию и уровень знаний работников.

Успешность компании обуславливает востребованность партнерства по франшизе, «Гемотест» оказывает всестороннюю поддержку на каждом этапе ведения бизнеса от рекомендаций по подбору помещения до маркетинговой активности на федеральном уровне. Франшиза «Гемотест» - это открытая и честная франшиза.

«Для «Гемотеста» звание «МАРКА №1 В  РОССИИ» – это признание результатов 15-летней работы компании, подтверждение статуса лидера отрасли. «Лаборатория Гемотест» развивается как передовая, наукоемкая компания, и именно пациент поощряет нас к дальнейшему росту, к новым достижениям, – подчеркнула исполнительный директор ООО «Лаборатория Гемотест» Ольга Абрамович. – В диагностике пациент выбирает точный результат и доброе отношение. Мы стремимся, чтобы уровень обслуживания в каждом отделении «Гемотест»  был лучшим в отрасли, и гордимся, что сегодня почти в 200 городах страны мы можем предложить самый широкий спектр услуг лабораторных исследований.»

Коммерческое предложение по партнерству можно получить перейдя на сайт в раздел «ФРАНЧАЙЗИНГ», заполнив форму обратной связи или позвонив по телефону.