Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

SunStudio

Срок окупаемости 6 мес.
Стоимость франшизы 495 000 руб.

Контакты

О SunStudio

Бренд SUN Studio управляется швейцарской компанией IQDEMY с 2008 года. Тогда появились первые собственные проекты арт-центров в Новосибирске, Москве, Сочи и Гонконге. Позже появились студии с долевым участием в Париже, Дубаи, Нью-Йорке, Гуанчжоу.

Франчайзинговое предложение

За 7 лет развития франчайзинговой сети мы стали настоящими профессионалами своего дела. 130 открытых студий в 25 странах мира это несколько сотен рассчитанных бизнес-планов, сотни часов работы над аудитом новых Студий и тысячи часов обучения и консультаций.

Клиентами студий стали крупные сети гостиниц и ресторанов, производители мебели и стекла, строительные компании, архитекторы, дизайнеры и частные клиенты, которые заказывают печать на предметах интерьера для своих квартир.

Изобретенная в России технология UV LED печати позволяет наносить изображения фотографического качества на любые виды материалов: дерево, мдф, дсп, стекло, керамику, керамогранит, пластик, пленку, натяжные потолки – на все, что угодно. Оборудование и сервисное обслуживание от авторов изобретения, бизнес-план и технологии печати, проработанные на основе опыта 130 студий, позволят Вам создать успешный бизнес интерьерной печати в любой точке мира.