Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Bazza Барбершоп

Инвестиции от 750 000 до 2 000 000 руб.
Роялти, в месяц от 5 % до 5 %
Срок окупаемости от 3 до 12 мес.
Стоимость франшизы от 200 000 до 500 000 руб.

Контакты

Контактное лицо:
Зенков Алексей Викторович
Телефоны отдела франчайзинга:
+7(911)457-47-47
Cайт компании:
http://mybazza.ru
Адрес компании:
г. Калининград, ул. Грекова д.8

О Bazza Барбершоп

Остров мужской брутальности площадью 110 квадратных метров появился на улице Грекова 8, в пику всем гламурным салонам, где в одном зале стригут всех вне зависимости от пола и где нет и намёка на мужественность. Барбершоп — место, где работают мужские брадобреи исключительно для представителей сильного пола. 

Bazza предоставляет полный комплекс услуг, который может понадобиться джентльмену: все виды стрижек, стайлинг, стрижка усов и бороды, бритьё опасной бритвой, моделирование бороды. Всё для того, чтобы сделать мужчину по-мужски привлекательным. Добавьте к этому английскую подачу, стильный интерьер и лаундж-зону, в которой можно с комфортом провести время в ожидании процедур.

Франчайзинговое предложение

ХОТИТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ?

Хотите не только выглядеть круто, но и ВЛАДЕТЬ СОБСТВЕННЫМ БАРБЕРШОПОМ? Брутальным островом мужской красоты, который вдобавок приносит БОЛЬШИЕ ДОХОДЫ?

Открыв Barbershop Bazza, ВЫ ПОЛУЧИТЕ: продуманную маркетинговую стратегию, корпоративную культуру, отлаженные бизнес процессы, и главное - работающие инструменты для привлечения клиентов - сайт, настроенную рекламу и др.

ОТКРЫТЬ БАРБЕРШОП СЕЙЧАС - ЭТО ВЫГОДНОЕ И БЕСПРОИГРЫШНОЕ ВЛОЖЕНИЕ

НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ОТКРЫТЬBAZZA BARBERSHOP:

1. Очень быстрая окупаемость. Через 6-7 месяцев вы выйдете в плюс

2. Услуги, которых нет в других барбершопах

3. Быстрый запуск - Всего за 45 дней

4. Уникальный фирменный стиль и интерьер

5. У нас своя школа мастеров

6. Вы обучаетесь всему необходимому, для этого вида бизнеса

В ФРАНШИЗУ BAZZA ВХОДЯТ:

       1. МУЖСКОЕ ПРОСТРАНСТВО С КОМФОРТНОЙ АТМОСФЕРОЙ

Помогаем с выбором помещенния, опираясь на важные критерии. Разрабатываем дизайн-проект будущего барбершопа. Предоставляем фирменное оборудование со скидкой и полный перечень проверенных поставщиков. Создаем уникальную атмосферу в Вашем барбершопе с возможностью в дальнейшем, сдавать в аренду салон для фотосьемок разных мероприятий.

       2. УЗНАВАЕМЫЙ ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ

Фирменный стиль - это как обложка привлекательной книги: ты еще не знаешь о чем она, но уже хочешь ее прочесть. Это образ, имидж, который отличает Вас от конкурентов. И одновременно это современная актуальная реклама, которая вызывает доверие и узнаваемость. Вы получаете готовые элементы фирменного стиля:

- 2 больших логотипа: Железный и деревянный;

- фирменные фартуки Bazza Team;

- брендированые расчески;

- накидки на клиента (пенюары);

- визитки и другие фирменные элементы.

       3. КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА В YANDEX И GOOGLE

Эффективный метод привлечения клиентов. Мужчина ищет в поисковике, где бы ему сделать стрижку или подровнять бороду, видит Ваше объявление и кликает по нему. Дальше дело за малым - доказать, что к Вам стоит идти. А для этого у Вас будет работающий сайт.

       4. ЛИЧНЫЙ САЙТ С УНИКАЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ

Это лицо компании в интернете и инструмент коммуникации с Вашими клиентами. Кроме того, это современный и незаменимый источник новых клиентов. Вы получаете хорошо продуманный одностраничный сайт (Landing Page), который показывает посетителям Ваши преимущества, вызывает доверие и желание записаться к Вам на услугу. Тем самым превращает посетителей сайта в Ваших постоянных клиентов.

       5. РАБОТА С СОЦИАЛЬНЫМИ СЕТЯМИ

Соц сети - это не только портал для общения и развлечения, но и мощная платформа для привлечения клиентов. Мы предоставляем Вам полностью оформленную группу под Ваш барбершоп. Даем рекламу в целевых пабликах и запускаем таргетную рекламу. Тысячи пользователей станут Вашими подписчиками и Вашими клиентами.

       6. ПРОВЕРЕННЫЕ МАРКЕТИНГОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ И УДЕРЖАНИЯ КЛИЕНТОВ

Статьи в СМИ, вирусные ролики, выездные мероприятия, партнерские программы с концертными промоутерами и много другого. Все это мы делаем, чтобы ежемесячно к Вам приходили новые клиенты, а те, кто уже был у Вас однажды возвращался снова и снова. Мы доведем Вас до результата и научим зарабатывать на барбершопе.

       7. СРМ - СИСТЕМА ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ И КОНТРОЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Она обеспечит безберебойную и подконтрольную работу Вашего барбершопа. Администратор с легкостью будет вести упорядоченную запись клиентов и информировать их о дате визита. А Вы сможете начислять зарплаты, видеть график работы сотрудников, следить за прибылью и расходами. Вся работа барбершопа будет у Вас под контролем!

       8. ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА

Команда Bazza имеет собственную барбер школу, в которой преподают квалифицированные и опытные барберы. Наш мастер приедет к Вам с обучающим 3х-дневным мастер классом и обучит Ваших мастеров современным стилям стрижки и бритья.

 

Наша команда обеспечит Вам сопровождение от запуска и ведения Вашего бизнеса до известности и просчитанной прибыли.

Обучение и поддержка

Команда Bazza имеет собственную барбер школу, в которой преподают квалифицированные и опытные барберы. Наш мастер приедет к Вам с обучающим 3х-дневным мастер классом и обучит Ваших мастеров современным стилям стрижки и бритья.

Наша команда обеспечит Вам сопровождение от запуска и ведения Вашего бизнеса до известности и просчитанной прибыли.

Требования к покупателю

Партнёр должен быть:

Готов к изменениям​.

Рынок молодой и динамичный, “вторая волна” барбершопов потребует новые услуги, может потребовать новый подход к гостю и т.п. Партнёр должен быть готов, даже после успешного запуска и окупаемости, оперативно вносить изменения в свой барбершоп.

Готов строго соблюдать все принципы, стандарты и культуру франшизы Bazza.

Только строгое соблюдение, запущенных нами бизнес-процессов и стандартов, позволит партнёру продолжать рост барбершопа, выручки и оставаться на одной волне с командой Bazza - расти вместе с нами.

Готов активно управлять бизнесом.

Даже учитывая специфику барбершопа, ему, как и любому бизнесу, нужен лидер, управленец, который живёт проектом. Открывая новый город, при выборе франчайзи, мы на ищем партнёра,​того, кто готов быть с нами на одной волне, кому мы доверим как своему партнёру быть Bazza в своем городе.

*что значит для нас партнёр​:

● Он основатель барбешопа в своём городе - все процессы запуска, контролирует лично.

● Он настоящий руководитель для своей команды - весь персонал знаком с ним лично и воспринимает его как главного управленца для себя.

● Он изучил и знает все процессы, происходящие в его бизнесе - от открытия смены до закупки расходников.

● Он принял точки контроля и может в любую минуту уточнить как идут дела в его бизнесе, как выполняются задачи командой.

● Он следит за ключевыми показателями барбершопа ежедневно, отслеживает динамики и четко осознает положение дел, модель роста - у него выстроен план барбершопа минимум на полгода вперёд.

● Он умеет делегировать - даже если вы сам являетесь старшим мастером и находитесь в барбершопе ежедневно, вы должны уметь подбирать команду на ключевые позиции и налаживать коммуникации.

Как у владельца барбершопа и нашего партнёра - это приоритетная задача для вас. Ведь внутри этого бизнеса несколько зон ответственности, и достаточно много оперативных задач у каждого члена вашей команды. Выполнять все самому и даже контролировать все оперативные задачи самому - не рентабельная трата вашего времени. Мы даем готовую технологию ведения оперативки, обучаем всем процессам, выставляем точки контроля, но хотим от партнёра умения управлять этим.

Готов к обучению и развитию.

Команда управляющей компании Bazza постоянно работает над развитием нашего бизнеса, ежедневно мы думаем над тем, как сделать существующие процессы лучше чем вчера, как сделать задачи внутри барбершопа еще оперативнее, работаем с фин.моделью и улучшаем показатели, внедряем новые технологии управления. Все это мы делаем, чтобы передать своим партнёрам и сделать их бизнес еще сильнее и прибыльнее, а для этого важно обучение партнера, передача ему новых технологий - вы должны быть готовы развиваться вместе с нами через наше обучение.

Требования к помещению

Проходимое место (желательно центр), первая- вторая линия, отсутствие рядом конкурентов, не менее 40 метров, желательно с панорамными окнами, наличие санузла.